Provincia di Cosenza - Portale- Curricula e Retribuzioni Dirigenti

Cosenza - La Provincia per voi

Vai al contenuto

Il Palazzo del Governo

INFO:

  • Provincia di Cosenza
    Piazza XV Marzo n.5
    87100 Cosenza
  • Centralino +39 0984 814.1
    Presidenza +39 0984 26800
  • info@provincia.cs.it

Consulta le sezioni dell'Ufficio Stampa

Contenuto Pricipale della Pagina

Curricula e Retribuzioni Dirigenti

Dirigente Ufficio - Contatti E-Mail Curriculum Retribuzione
         
Aiello Stefano Viabilità saiello@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Basta Francesco Difesa del Suolo e Protezione Civile fbasta@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Carravetta Claudio Trasporti clacarravetta@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Chiarelli Giulio Terzo Tributi GiulioChiarelli@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Colaiacovo Giuseppe Corpo di Polizia Provinciale GColaiacovo@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Di Vincenzo Gilda Sport Turismo Spettacolo gdivincenzo@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Donato Giuseppina Agricoltura Caccia e Pesca gdonato@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Gagliardi Ernesto Segretario Generale ernesto.gagliardi@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Gatto Maria Francesca Pubblica Istruzione Politiche Culturali mfgatto@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Gaudio Eugenio Attività Economiche e Produttive egaudio@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Gentile Antonella Affari Generali e Sociali agentile@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Greco Giovanni Programmazione e Gestione del Territorio - Urbanistica ggreco@provincia.cs.it Scarica retribuzione
Le Piane Claudio Progettazione e Gestione Nuove Opere clepiane@provincia.cs.it Scarica retribuzione
Mascherpa Ambrogio Datore di Lavoro amascherpa@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Molinari Antonio Direttore Generale amolinari@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Molinari Francesco Edilizia Impiantistica Sportiva fmolinari@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Naccarato Silvana Ordinamento ed Organizzazione Intersettoriale snaccarato@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Novellis Luigi Mercato del Lavoro lnovellis@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Pignanelli Gaetano Ufficio Legale gpignanelli@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Soda Giovanni Programmazione Comunitaria Internazionalizzazione
Valorizzazione Beni Architettonici-Archeologici-Ambientali
gsoda@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Toscano Francesco Ambiente e Demanio ftoscano@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
Tucci Francesco Patrimonio ed Espropri ftucci@provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione
         

 

[ Indietro ]

©2008 Provincia di Cosenza - Piazza XV Marzo n.5 - 87100 Cosenza - (tel. 814.1) P.I.: 80003710789

Engineered by Echopress