Provincia di Cosenza - Portale - Dirigenti

Cosenza - La Provincia per Voi

Vai al contenuto

Sei in: Home > Documentazione > Amministrazione Trasparente > Personale > Dirigenti

Contenuto Pricipale della Pagina

Dirigenti

 


 

Dirigente Settore  Atto conferimento Pec C.V. Compensi Dati d.lgs 33/13 e 39/13
Ing. Claudio Le Piane
Viabilità Scarica curriculum viabilita@pec.provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione Scarica retribuzione
Ing. Claudio Carravetta
Edilizia Scolastica
Scarica curriculum  edilizia@pec.provincia.cs.it
     
Ing. Claudio Carravetta
Trasporti
Scarica curriculum trasporti@pec.provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione Scarica retribuzione
Avv. Gentile Antonella Affari Generali Scarica curriculum agentile@provincia.cs.it protocollo@pec.provincia.cs.it
Scarica curriculum Scarica retribuzione  Scarica retribuzione
Avv. Gentile Antonella Personale e Organizzazione Scarica curriculum risorseumane@pec.provincia.cs.it      
Ing. Bonaventura Zumpano
Bilancio Programmazione e Patrimonio
Scarica curriculum

settorefinanziario@pec.provincia.cs.it

patrimonio@pec.provincia.cs.it

Scarica retribuzione Scarica retribuzione Scarica retribuzione
Avv. Gentile Antonella

 

Ambiente Scarica curriculum ambiente@pec.provincia.cs.it      
Avv. Gentile Antonella
Assistenza Tecnico Amministrativa Enti Locali Scarica curriculum assistenzaeell@pec.provincia.cs.it      
Avv. Gentile Antonella
Ufficio Legale / Avvocatura
Scarica curriculum legale@pec.provincia.cs.it      

Pianificazione Territoriale   gestterritorio@pec.provincia.cs.it      
Avv. Gentile Antonella
Corpo di Polizia Provinciale Scarica curriculum poliziaprovinciale@pec.provincia.cs.it