Provincia di Cosenza - Portale - Provvedimenti dirigenti

Cosenza - La Provincia per Voi

Vai al contenuto

Sei in: Home > Documentazione > Amministrazione Trasparente > Provvedimenti > Provvedimenti dirigenti

Contenuto Pricipale della Pagina

Provvedimenti dirigenti



NumeroDataOggetto
Show details for 20242024
Show details for 20232023
Show details for 20222022
Show details for 20212021
Show details for 20202020
Hide details for 20192019
Show details for Affari Generali Affari Generali 
Show details for Ambiente e DemanioAmbiente e Demanio
Show details for ATO - Settore AmministrativoATO - Settore Amministrativo
Show details for Bilancio e Programmazione.Bilancio e Programmazione.
Show details for Corpo di Polizia ProvincialeCorpo di Polizia Provinciale
Show details for Edilizia ed EspropriEdilizia ed Espropri
Show details for LegaleLegale
Show details for Pari Opportunità e Politiche SocialiPari Opportunità e Politiche Sociali
Show details for Patrimonio - TributiPatrimonio - Tributi
Show details for Personale ed OrganizzazionePersonale ed Organizzazione
Show details for Politiche Comunitarie.Politiche Comunitarie.
Show details for Segreteria GeneraleSegreteria Generale
Show details for Stazione Unica AppaltanteStazione Unica Appaltante
Hide details for TrasportiTrasporti
201900226723 Dicembre 2019Fornitura e installazione n.3 condizionatori presso il centro di viabilità invernale di Acri (n.2) e presso l’officina di Vadue di Carolei (n.1) - Affidamento
CIG: Z6A2B22C87
Ditta: EUROIMPIANTI SUD DI METALLO UMBERTO
201900226523 Dicembre 2019Fornitura e posa in opera di “Impianto di osmosi a servizio del condizionatore ad armadio presso la sala server del Palazzo del Governo”.Impegno di spesa.
Codice CIG: ZF42197737.
201900226423 Dicembre 2019Manutenzione integrale impianti elevatori ubicati presso le sedi di Palazzo della Provincia di Cosenza viale Crati loc. Vaglio Lise e del CPI di Paola viale dei Giardini. Anno: 2015-2017
Determina di impegno
CIG: Z76144EE6B
201900221920 Dicembre 2019Emanazione BANDO d'indizione della sessione di esame, relativa all'anno 2019, per il conseguimento delle abilitazioni di istruttore e insegnante di autoscuola
201900221820 Dicembre 2019Emanazione BANDO DI AMMISSIONE agli esami per il riconoscimento dell’idoneità all’attività di consulenza per la circolazione dei mezzi di trasporto - art. 5 della legge 8 agosto 1991, n. 264 - SESSIONE ANNO 2019